SELENIA MOPAR

SELENIA — ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЕЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОКОЛЕНИЙ

Selenia Mopar — это конвейерная линейка смазочных материалов, разработанных исключительно для автопроизводителей: FIAT, FIAT PROFESSIONAL, LANCIA, ABARTH, ALFA ROMEO , JEEP® и CHRYSLER.

В продукции Selenia Mopar используются современные технологии для защиты и сохранения двигателей прошлого, устанавливая стандарты смазочных материалов для современных высокопроизводительных автомобилей.

PETRONAS lubricants гордится наличием в своем портфеле исторически важного и, безусловно, качественного бренда Selenia, ведь смазочные материалы Selenia являются продуктом выбора легендарных брендов автопроизводителей!

История Selenia восходит к 1910 году, к рождению подразделения смазочных материалов Fl-Fiat, которое обеспечивало «первую заправку» всех автомобилей FIAT. Ценя прошлое, PETRONAS lubricants также формирует будущее и разрабатывает решения в области смазочных материалов для сегодняшнего и завтрашнего поколения двигателей автомобилей FIAT, FIAT PROFESSIONAL, LANCIA, ABARTH, ALFA ROMEO, JEEP® и CHRYSLER, которые гарантируют максимальную надежность и максимальную производительность.

__________________________________________________________

Итальянско-американский концерн FCA (FIAT-Chrysler) и французский гигант PSA (Peugeot-Citroen) подписали соглашение о слиянии в декабре 2019 года.

После чего, в 2021-2022 г.г. происходит разделение смазочных материалов Selenia на две линейки:

Selenia Mopar  — конвейерное масло для автопроизводителей : FIAT, FIAT PROFESSIONAL, LANCIA, ABARTH, ALFA ROMEO , JEEP® и CHRYSLER, а также для технического обслуживания в гарантийный период.

Selenia  — масло для автомобилей, обслуживаемых на станциях технического обслуживания, особенно после истечения гарантийного периода.

__________________________________________________________

Линейка моторных масел Selenia Mopar на нашем складе представлена следующими продуктами:

PETRONAS SELENIA MOPAR К PURE ENERGY синт. 5W40, 1л. и 5л. (ACEA C3; API SM; FIAT 9.55535-S2 C.T.R.N°F603.C07)

PETRONAS SELENIA MOPAR WR PURE ENERGY синт. 5W30, 1л. и 5 л. (ACEA C2; FIAT 9.55535-S1 C.T.R.N°F510.D07)

__________________________________________________________

Купить в нашем интернет-магазине ezzap.ru

Купить оптом: +7 495 911-68-88 или info@everestgroup.ru